Публикации за 2015 год

13.10.2015

В Союзе реставраторов встретили делегацию Королевства Бахрейн

13 октября совет Союза реставраторов Санкт-Петербурга принял в особняке Половцева (Доме архитектора) делегацию Управления по делам культуры и древностей Королевства Бахрейн.

Визит в Союз реставраторов Санкт-Петербурга проходил в рамках 3-х дневного визита представителей Королевства Бахрейн в наш город. Во встрече принял участие председатель Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга Сергей Макаров, а также представитель Комитета по внешним связям. Делегацию, состоящую из архитекторов и руководителей охранных ведомств Королевства Бахрейн, интересовала деятельность общественной организации в сфере сохранения культурного наследия. Гости и хозяева рассказали друг другу о своем опыте историко-охранной деятельности, а также интересных примерах реализации проектов приспособления исторических зданий под современные нужды, сочетания исторической и современной архитектуры.

В Союзе реставраторов встретили делегацию Королевства Бахрейн В Союзе реставраторов встретили делегацию Королевства Бахрейн В Союзе реставраторов встретили делегацию Королевства Бахрейн

другие статьи за 2015 год »