Публикации за 2017 год

26.05.2017

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИНФОРМАЦИОННО-ОБУЧАЮЩЕМ СЕМИНАРЕ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ

29 мая 2017 года в 15:30 на площадке Союза «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата» пройдет информационно-обучающий семинар для предприятий строительной отрасли, организованный Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга, посвященный разъяснению порядка работы Государственной информационной системы Санкт-Петербурга «Единая система строительного комплекса Санкт-Петербурга».

Система была запущена Правительством города, является первым в Северо-Западном федеральном округе электронным аналогом «одного окна» для застройщика и дает возможность получить государственные услуги в строительной отрасли.

ЕССК объединяет различные процедуры и услуги, которые оказывают исполнительные органы государственной власти. Система дает возможность застройщику без посредников подать документы посредством сети Интернет в удобное время и из любой точки местонахождения. Межведомственный электронный документооборот позволяет отслеживать и контролировать все стадии прохождения заявки, сокращает временные затраты, связанные с получением государственных услуг, снижает коррупционные риски, возникающие при личном общении с чиновниками.

Приглашаем принять участие в мероприятии.

Заявки просим направлять: pochta@srobsk.ru (Ассоциация СРО «БСК») и member@spbcci.ru (Департамент по работе с членами Палаты).

Контакты:

Контактное лицо: Ловыгина Мария Александровна

Телефон: +7 (812) 579-28-33

Email: member@spbcci.ru

другие статьи за 2017 год »