Новости

18.10.2017

ВСТРЕЧА С ГЕНЕРАЛЬНЫМ КОНСУЛОМ ЛИТОВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

17.10.17 в Доме архитектора состоялась рабочая встреча представителей Комитета по охране памятников во главе с председателем КГИОП Сергеем Макаровым, председателя Совета Союза реставраторов Санкт - Петербурга Нины Шангиной с Генеральным консулом Литовской Республики в Санкт-Петербурге Дайнюсом Нумгаудисом и президентом региональной общественной организации "Санкт-Петербургская литовская национально-культурная автономия" Гинтаутасом Жяльвисом в рамках подготовки мероприятий, которые войдут в официальную программу дней Каунаса в Петербурге.

В ходе встречи обсуждались вопросы, посвященные развитию реставрационной отрасли в России и Литве, взаимодействию петербургских реставраторов с коллегами из Каунаса. Особое внимание было уделено теме профессионального образования в сфере реставрации.

Сотрудники Дома архитектора провели для гостей экскурсию по отреставрированным залам дома Половцова и рассказали, как был восстановлен один из красивейших особняков Санкт-Петербурга.

ВСТРЕЧА С ГЕНЕРАЛЬНЫМ КОНСУЛОМ ЛИТОВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ВСТРЕЧА С ГЕНЕРАЛЬНЫМ КОНСУЛОМ ЛИТОВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ВСТРЕЧА С ГЕНЕРАЛЬНЫМ КОНСУЛОМ ЛИТОВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ВСТРЕЧА С ГЕНЕРАЛЬНЫМ КОНСУЛОМ ЛИТОВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ВСТРЕЧА С ГЕНЕРАЛЬНЫМ КОНСУЛОМ ЛИТОВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

другие статьи за 2017 год »