Новости

15.03.2023

Учебный центр СПб ГАУ «ЦГЭ» проведет вебинар «Новая Методика определения сметной стоимости строительства»

Учебный центр СПб ГАУ «ЦГЭ» 23 марта 2023 проведет БЕСПЛАТНЫЙ вебинар на тему: «Новая Методика определения сметной стоимости строительства». Начало в 10:00.

В сентябре 2022 года в Методику определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, а также работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов на территории Российской Федерации внесены значительные изменения, в том числе затрагивающие порядок определения сметной стоимости работ по сохранению объектов культурного наследия.

В рамках вебинара экспертами сметного отдела СПб ГАУ «Центр государственной экспертизы» будут освещены новые подходы к определению сметной стоимости работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объектов капитального строительства, работ по сохранению объектов культурного наследия народов Российской Федерации на территории Российской Федерации.

Особое внимание будет уделено порядку определения уровня цен в сметной документации, представляемой на государственную экспертизу для проверки достоверности определения сметной стоимости.

Подать заявку на участие в вебинаре можно по ссылке https://www.spbexp.ru/uslugi/edu/event/26558/

другие статьи за 2023 год »