Публикации за 2022 год

13.01.2022

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА "НОВОГОДНЕЕ ЧУДО В ПЕТЕРБУРГЕ"

В Бронзовом зале Дома архитекторов прошло торжественное награждение победителей конкурса детского рисунка – «Новогоднее чудо в Санкт-Петербурге». Ребята изобразили город в новогоднем убранстве, а также запечатлели традиции и обычаи праздновать Новый год и Рождество Христово в Петербурге. Школьники рисовали Исаакиевский собор, Дворцовую площадь, Невский проспект, Петропавловскую крепость, и чудеса, которые происходят в городе в новогодние праздники.

Партнерами конкурса, организованного Союзом реставраторов Санкт-Петербурга, выступили ГМП «Исаакиевский собор» и культурно-просветительский проект «Открытый город». Призеров конкурса пригласили на экскурсию в Исаакиевский собор, а также вручили памятные подарки.

Мы благодарим всех, кто принял участие в этом конкурсе – школьников, их педагогов и родителей. Вы в очередной раз показали нам, в каком красивом городе мы живем!

Мы благодарим культурно-просветительский проект «Открытый город» и ГМП «Исаакиевский собор», которые помогли всем участникам конкурса стать победителями!

Все работы детей достойны стать новогодними открытками, которыми вы можете поздравить своих близких и друзей в канун Старого Нового года! Выбирайте самую понравившуюся открытку в нашем альбоме участников конкурса!

другие статьи за 2022 год »