Карточка участника

Название: ООО «ПСП «Рест-Арт»

Руководитель: Генеральный директор Воловода Игорь Павлович

Адрес: 198095, СПб, ул. Маршала Говорова, д.43 лит. Б

Тел: тел./факс (812) 318-56-08

E-mail: rest-art-psp@mail.ru


Об участнике

ООО «ПСП «Рест-Арт» зарегистрировано 17.01.2000 г. Предприятие создано на основе коллектива сотрудников, занимающихся работами по реставрации и реконструкции зданий (в том числе памятников истории и культуры под охраной КГИОП) с 1991 года. За это время нами накоплен значительный опыт выполнения разнообразных работ по реставрации и реконструкции фасадов, интерьеров, металлодекора, инженерных систем.

Основными нашими заказчиками являются ГУ «Дирекция заказчика» КГИОП, ФГУ «Северо-Западная Дирекция Госстроя России», ГМЗ «Царское Село», Администрации районов Санкт-Петербурга, крупные торговые компании.

За последние 5 лет нашим предприятием выполнялись работы по реставрации и реконструкции более чем на 60 объектах.

Наиболее значимые объекты, находящиеся под охраной КГИОП, на которых нашим предприятием завершены работы в период с 2000 года – согласно приложению № 1 к настоящему письму.

В 2005 году наше предприятие принимало участие в городской программе «Фасады Петербурга» по следующим зданиям-памятникам:

За достижения в области реставрации объектов культурного наследия накануне 300-летия Санкт-Петербурга несколько сотрудников нашего предприятия были отмечены почетными грамотами Госстроя России и Губернатора Санкт-Петербурга.

Наше предприятие имеет действующие лицензии:

Список основных объектов

2000 год

2001 год